SVP

Серия медиаконвертеров SVP-E1111

The price is not available

  • Преобразует 10/100Base-TX в 100Base-FX
  • Дуплекс/полудуплекс
  • Передача по одномодовому/многомодовому оптическому кабелю
  • MDI/MDI-X автоопределение
  • Светодиодные индикаторы для диагностики сети
  • Plug-and-Play
  • Питание 5В (пост) тока
  • Рабочая температура: от 0°C до +50°C.
  • Гарантия 1 год
Категория:

Описание

Медиаконвертеры 10/100Base-TX в 100Base-FX Ethernet

Типовая схема подключения

Характеристики

Тип оборудования Медиаконвертер 10/100Base-TX в 100Base-FX
Поддерживаемые стандарты
  • IEEE802.3 10Base-T
  • IEEE802.3u 100Base-TX
  • IEEE802.3u 100Base-FX
Метод коммутации Store and Forward
Дуплекс Дуплекс/полудуплекс
Порты
  • Интерфейс подключения: RJ-45
  • Оптический интерфейс: SC
Производительность 100 Мбит/с
Оптические характеристики
  • Кабель
  • 62.5/125 мкм (многомод)
  • 9/125 мкм (одномод)
  • Расстояние передачи
  • 2 км (многомод)
  • 20 км (одномод)
  • Длина волны
  • 1310 нм
Физические характеристики
  • Индикаторы: питание, соединение/активность, скорость
  • Питание от внешнего источника 5В (пост) тока
  • Размеры устройства (Ш x Д x В), мм: 71x94x26
  • Вес устройства: 0.2 кг
Дополнительно
  • Корпус
  • Металлический корпус
  • Монтаж
  • Настольное исполнение
Температура
  • Рабочая температура: от 0˚C до +50˚C
  • Температура хранения: от -40˚C до +80˚C
Комплект поставки
  • Медиаконвертер
  • Паспорт устройства
  • Адаптер питания

Информация для заказа

SVP-E1111-X
(X)= Оптоволокно Длина волны Оптический бюджет Максимальное расстояние
A Многомод/2 волокна/SC 1310 нм 2 км
B Одномод/2 волокна/SC 1310 нм 20 км

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Серия медиаконвертеров SVP-E1111”

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *